Обратилась к Дарье за полным образом на свадьбу к подруге и осталась очень довольна своим выбором. Мастер заботлива учла все пожелания, референсы, которые я ей направила. Образ получился очень нежным и гармоничным. Атмосфера в самом салоне также прекрасная. Спасибо за профессионализм, чуткость и такую красоту!